Winx - magic in you.

Объявление

Время в игре: 31 августа


События на форуме: ждем-с игроков!



События в игре: все ученики отправляются в школы и заселяются в свои новые комнаты. Некоторые гуляют по Магиксу, докупают учебники, развлекаются, а некоторые уже заводят новые знакомства.



Погода: ясная погода, температура воздуха +20/+25 градусов C, ветер северный и теплый, осадков не ожидается











Объявления:
1. ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! Будем рады всем, особенно неканонам!







Администрация:

Главный админ- Фарагонда (UIN:574278873)


Модераторы:

Мисс Гриффин








Полезные ссылки:





Для рекламщиков:
Рекламировать только в этом подфоруме
Ник: Рекламка
Пароль: 4321



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx - magic in you. » Получение трансформации и комнат » Получение винкс/трикс


Получение винкс/трикс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мадам Фарагонда, чтобы не усложнять вам жизнь, разрешила уже иметь винкс или трикс трансформацию всем. Но чтобы подтвердить ваше право, необходимо заполнить заявку ниже, и если все в порядке, то в вашем профиле в пункте - силы пропишут трансформацию винкс или трикс, и вы сможете превращаться.
Предупреждаю, если кто-то трансформируется без доступа, тому сразу миллион предупреждений!
Подробнее о трансформациях посмотрите здесь.

А вот и сам бланк:

1. Ваше имя
2. Школа, курс
3. Винкс или трикс
4. Опишите как, где, каким образом получили трансформацию.
5. Внешность в трансформации, можно картинку
6. Основные атаки. Атака должна соответствовать вашему источнику силы. Не более двух нападающих атак и одну защитную. Больше никак, ведь это самая слабая трансформация
.

Вот и все, думаю ничего сложного.

0

2

1. Тия
2. Алфея, 1 курс
3. Винкс
4. Получила винкс трансформацию, когда неудачно телепортиловалась в Алфею. Телепорт открылся высоко над болотом. Не успела понять что к чему как начала стремительно падать вниз. Сначала был сильный страх и испуг, а потом вдруг резкий прилив адреналина и смелости. Почти упала в болото, но совершилась моя первая трансформация, которая меня и спасла. Конечно, к крыльям не сразу привыкла, но до Алфеи долететь смогла.
5. http://s006.radikal.ru/i214/1002/a0/f53f60920917.gif
6. Волна эмоций - нападающая атака в виде потока маленьких энергетических сфер малинового цвета. Наносит маленькие повреждения, зато в большом количестве.
    Энергетический щит- защита. Слабый щит в виде треугольника малинового цвета, от некоторых атак защитит.
    Душевный гнев - атака нападающая в виде сферы малинового цвета. Слабого противника, наверное, может сбить с ног.

Заявка принята!
Доступ открываю

Отредактировано Тия (2010-02-22 21:05:00)

0

3

Айсиу меня один вопрос.А если я кто-то из Винкс мне не нужно разрешение?

0


Вы здесь » Winx - magic in you. » Получение трансформации и комнат » Получение винкс/трикс